Glutschirm,
Anfang 20. Jh., teilweise Messing, durchbrochen gearbeitet, fächerartig ausklappbar, H: 62 cm, B: 98 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Fixierungsteil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:47
- Startpreis:
Glutschirm,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |