Österreich-Ungarn - Goldenes Verdienstkreuz,
AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Wilh. Kunz, am orig. Band, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.03.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 50,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 25.03.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 01.03.2022 |