Kaiser Napoleon I.,
Büste, Bronze, braune Patina, Marmorsockel, Höhe 23 cm, um 1900, Sockel mit kleinen Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:10
- Startpreis:
Kaiser Napoleon I.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2022 - 15:10 |