Prunkkanne, Ende 19. Jh.,
Majolika, Reliefdekor, plastischer Putto als Henkel, Höhe 48 cm, Putto, Hals, und Fuß restauriert
Expertin: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:13
- Startpreis:
Prunkkanne, Ende 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2022 - 15:13 |