Ida Meisinger, Zwei sitzende Scotchterrier, Aus. Fa. Goldscheider, Wien um 1930,
Keramik, bunt staffiert, Höhe 22 cm, Modellnr. 5837 57 8, Stempelmarke, 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:12
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2022 - 15:12 |