2 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose,
Schlaggenwald um 1820, Porzellan, bunt gemalte Heckenrosen-Ranke, Golddekor, Goldränder, unterglasurblaue Marke, Zuckerdosenstand leicht bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2022 - 15:04 |