Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des jungen Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Lithographie von R. Domek, 38 x 25 cm, gerahmt vergl., gebräunt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:16
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2022 - 15:16 |