K. Verra - 2 musizierende Putti,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Flügel und Posaune zum Stecken, 25,5 und 30,5 cm, auf einem Flügel signiert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2022 - 15:10 |