Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Stillleben mit Fischen, signiert: Johanna Dorn, datiert: (19)68, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 28,5 x 21 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Johanna Dorn-Fladerer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:00 |