Robert Poetzelberger
(Wien 1856-1930 auf der Reichenau am Bodensee) Dünenlandschaft, monogrammiert: R P., Öl auf Leinwand auf Karton, Bildausschnitt ca. 26,5 x 34,2 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:05
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Robert Poetzelberger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:05 |