Lorenzo Quaglio d. J.
(München 1793-1869) Weidmannsheil, signiert unten links, L. Quaglio, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 56,3 cm, gerahmt, blattversilberter Rahmen gering beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Lorenzo Quaglio d. J.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:32 |