Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Hafenansicht in den Niederlanden, signiert mit dem Pseudonym: J. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Georg Fischhof
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:32 |