Alois Tott, 2 Bilder:
(Wien 1870-1939) Paar Seelandschaften - Pendants, jeweils signiert: A. Tott, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11,8 x 19,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:09
- Startpreis:
Alois Tott, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:09 |