Franz Gerasch
(Wien 1826-1906) Vor der Mariahilferkirche in Wien, signiert: Franz Gerasch, braune Tusche, Feder, aquarelliert, Blattgröße ca. 18,3 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:34
- Startpreis:
Franz Gerasch
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:34 |