Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Marionetten, handsigniert: Flora, nummeriert: 7/350, Radierung auf Velin, handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 17,5 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 38 x 43 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:12
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-