Monogrammist um 1994
Ohne Titel, monogrammiert: H K (?), datiert: (19)94, Mischtechnik auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:16
- Startpreis:
Monogrammist um 1994
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:16 |