Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Großes Blumenstück, signiert: C. Göbl, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 63,5 cm, Rahmen im Louis-XIV-Stil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:19
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:19 |
Verkaufspreis:
EUR 830,-