Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2021, Acryl auf Leinwand, ca. 115 x 75 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
Helmut Kriechbaum *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:20 |
- Sideboard, Entwurf Carlo Rampazzi*,
- Albert Paris Gütersloh *
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Poststück - Österr. Nr. 37 I auf Faltbriefhülle nach Castel - Thun,