Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Procès en Diffamation, bezeichnet: Dali, nummeriert: 38/150, 1971, Doppelbogen, am zweiten Bogen typographisch bezeichnet, Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 26 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 37,6 x 28 cm, WVZ Michler/Löpsinger 466
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:26
EUR 550,-
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: