Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eros im Flug, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: 7/10 EA (Künstlerausgabe), 1971, Strichätzung mit Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 16,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 42 x 54 cm, schwacher Lichtrand, Passepartout, WVZ Weis 174 d
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-