Walter Meinig *
(Dresden 1902-1987 Freiburg) Schlern mit Südtiroler Alpenvereinshütte, signiert: Walter Meinig, am Rückkarton betitelt, Aquarell auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 39 x 57,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:30
- Startpreis:
Walter Meinig *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:30 |