Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 750, max. Breite ca. 10 mm, RW 50, Tragespuren, massive Ausführung, 13,7 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, eine kleine Druckstelleøg14
10.03.2022 - 10:03
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.03.2022 - 10:03 |