Armreif
Gold 585, Breite ca. 4 mm, Innendurchmesser ca. 64 mm, 6 gøg6
10.03.2022 - 10:42
- Startpreis:
Armreif
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.03.2022 - 10:42 |
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899