Künstler Anfang 19. Jhdt.
Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,
14.03.2022 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:28 |