Sitzbank im Renaissancestil
, spätes 19. Jh., gedrechselte Nussholzgestell mit vollplastisch geschnitzten Löwen in den Armlehnen, hochwertig erneuerte Tapezierung, Breite ca. 133 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
14.03.2022 - 10:43
- Startpreis:
Sitzbank im Renaissancestil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:43 |