Halbrunder Konsol-Vergößerungstisch
, Frankreich, Mitte 19. Jh., Nussholzausführung mit gedrechselten Buchenholzfüßen, ergänzten Bronzebeschlägen und einer Klappplatte mit schiebbarem Stützfuß u. Lade, ca. 80 x 90 x 49,5/97,5 cm, starke Altersspuren
14.03.2022 - 10:54
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:54 |