Armsessel im franz. Louis XIV-Stil
, spätes 19. Jh., geschnitztes, goldgefasstes Nussholzgestell mit tapeziertem sitz u. Lehne, starke Altersspuren Tapezierung desolat
14.03.2022 - 10:46
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:46 |
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Heimrad Prem *
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",