64 LPs und 10 LP-Kassetten
verschiedene Interpreten und Stilrichtungen, z. B. Schlager, Hitparade, Oldies z. B. Radiolieblinge von Gestern, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
14.03.2022 - 11:18
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
64 LPs und 10 LP-Kassetten
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 11:18 |
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,