Künstler um 1900
, "winterliche Sauhatz", undeutlich signiert sowie am Rahmen bezeichnet "C. Dörner",Öl auf Leinwand, ca. 105 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.03.2022 - 10:29
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:29 |