Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Frau im Hohlweg", undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 22 cm, gerahmt
14.03.2022 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:22 |