Hans (Johann) Haag
(Wien 1841-1919), "Kutscherpferd u, Hofhund vor der Stallung", signiert "hans Haag", Öl auf Holz, ca. 21,5 x 26 cm, ohne Rahmen
14.03.2022 - 10:31
- Startpreis:
Hans (Johann) Haag
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:31 |