Russische Ikone
, 19. Jh., segnender Christus im Himmel mit 4 Heilgen der Orthodoxiem Öl/Tempera auf Holz, teilw. reliffierend goldgefasst ca. 27 x 22,5 cm, Altersspuren
14.03.2022 - 10:07
- Startpreis:
Russische Ikone
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:07 |