Emanuel Fohn *
, (Klagenfurt 1881-1966 Bozen, Blumenstillleben, signiert "Em. Fohn", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 42 cm, ohne Rahmen
14.03.2022 - 10:24
- Startpreis:
Emanuel Fohn *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:24 |
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts