Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien), "Blumenstillleben", signiert u. datiert "I. Mikulicz, 1955", Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 60 cm, geahmt
14.03.2022 - 10:25
EUR 340,-
- Startpreis:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:25 |