Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005), "Geschäftsfasade", signier F. Zadrazil", Radierung u. Aquatinta in Farbe, Nummer 269von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.03.2022 - 10:35
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:35 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-