Ernest Rancoulet (1870-1915)
, "Premiere Pas" (erster Schritt), vollplastischer, vergoldeter Bronzeguss, signiert "Rancoulet", auf Alabastersockel mit bezeichnetem Messingschild, Höhe ca. 23 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
14.03.2022 - 10:10
- Startpreis:
Ernest Rancoulet (1870-1915)
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:10 |