6 volkstümliche Schnapsgläser
, 18./19. Jh., farblose Gläser ohne Eichung, in verschiedenen Formen, Höhen von ca. 7 bis ca. 11,5 cm
14.03.2022 - 10:16
EUR 110,-
- Startpreis:
6 volkstümliche Schnapsgläser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:16 |
- Rubin Brillantring
- Rauchquarz Herrenring
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes