Eisengitterfragment
, wohl spätes 19/frühes 20. Jh., vernietete Eisenstabkonstruktion mit geschmiideten Speerspitzen und Lackresten, ca. 96 x 73 cm, Altersspuren
14.03.2022 - 10:18
- Startpreis:
Eisengitterfragment
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:18 |