Paar Armsessel
, modifizierte engl. Chippendale-Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweifte, dunkelbraun mattierte Nussholzgestelle mit geschnizten "claw and ball" Füßen u. tapezierten Sitzen, Altersspuren, partiell abgerieben
14.03.2022 - 10:49
- Startpreis:
Paar Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:49 |
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,