Isfahan,
Iran, ca.232 x 147 cm, 20. Jh. Feiner, alter Lebensbaumteppich mit rund 640.000 Knoten m/2 auf Seidenkette. Gut erhalten und signiert.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.03.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Isfahan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 10.03.2022 - 15:00 |