Hereke Seide 8 x 8,
Türkei, ca.131 x 102 cm, 20. Jh. Extravaganter Reinseidenteppich mit rund 640.000 Knoten m/2. Gut erhalten. Signiert: "Cinar".
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.03.2022 - 15:08
EUR 900,-
- Startpreis:
Hereke Seide 8 x 8,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 10.03.2022 - 15:08 |