Biedermeier Garnitur
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Granate, Halbperlen, best. aus: 2 Ohrgehänge, Collier, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, 45,3 g, Gebrauchsspuren, eine Halbperle fehlt, Email tlw. augeschartet, offene Lötstellenøg45
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.04.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Biedermeier Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.04.2022 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.03. - 06.04.2022 |