Diamantring
Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca.0,70 ct, RW 56,3,4 g, ein Diamant fehltøg3
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
07.04.2022 - 15:04
EUR 832,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Diamantring
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.04.2022 - 15:04 |
Besichtigung: | 03.03. - 06.04.2022 |