Brillant Saphirring
Weißgold 585, Brillanten zus. 1,24 ct, ein Saphir 0,87 ct, RW 54, 6,2 g, Tragespurenøg6
07.04.2022 - 15:05
EUR 960,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillant Saphirring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.04.2022 - 15:05 |
Besichtigung: | 03.03. - 06.04.2022 |