Diamantarmband
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct in Platinfassungen, österreichische Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, 6,2 g, 1 Diamant mit Oberflächenmerkmal,øg6
07.04.2022 - 15:22
EUR 704,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Diamantarmband
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.04.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 03.03. - 06.04.2022 |