Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy
(Weimar 1712-1774 Dresden) Ein bärtiger Mann mit einer Pelzmütze, Öl auf Holz, 31,5 x 23 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.03.2022 - 10:57
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 22.03.2022 - 10:57 |