Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Stillleben mit Deckelpokal, Schwert, Ritterhelm und Urkunde, signiert J. Osnaghi, Öl auf Holz, 24 x 17,5 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josefine Osnaghi
Datum: | 22.03.2022 - 10:20 |