Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert
Blumenmädchen, Öl auf Leinwand, 68,5 x 56 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:22
- Startpreis:
Datum: | 22.03.2022 - 10:22 |