Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Gebirgsbach im Hintergrund Hoher Göll (?), signiert Alb. Zimmermann, Öl auf Leinwand, 80 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:29
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Albert August Zimmermann
Datum: | 22.03.2022 - 10:29 |