Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Fronleichnamsprozession, Blasmusik und Zuschauer, signiert Zafaurek (ein Buchstabe ist unleserlich), Aquarell auf Papier, 17,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, restaurierter Riss am oberen Rand), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.03.2022 - 11:04
- Startpreis:
Gustav Zafaurek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.03.2022 - 11:04 |